Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования
Дом детского творчества
г. Данилова Ярославской области

Уважаемые родители, дорогие ребята!

Запись в объединения на следующий учебный год открыта. При себе иметь паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка. Информация по объединениям , в которые будет производиться набор, будет доступна на нашем сайте и в группе в Вконтакте.

Часы приема заявлений с 8:00 до 12:00, с 13:00 до 15:00.

Документы для приема в учреждение:

• Заявление о приеме
  • Свидетельство о рождении (паспорт) ребенка копия
  • Паспорт одного из родителей.

Телефон для справок  8 (48538) 5-13-82

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

В помощь родителям в рамках Национального проекта «Образование» создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» растимдетей.рф. Портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, развития, здоровья и безопасности детей.

Директор Дома детского творчества Гартман Ю. В.

Мы теперь есть в социальой сети в контакте там все последние новости  https://vk.com/club128169982

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»