Антикоррупционная политика

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования
Дом детского творчества
г. Данилова Ярославской области

Антикоррупционная политика

Антикоррупционная политика Дома детского творчества г. Данилова Ярославской области.

Приказ о внесении изменений в антикоррупционную политику №7 от 06.04.2022года.

Положение о противодействии коррупции муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества г. Данилова Ярославской области.

Кодекс этики и служебного поведения работников Дома детского творчества г. Данилов Ярославской области.

Положение о конфликте интересов в Дома детского творчества г. Данилов Ярославской области.

Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства в Доме детского творчества г. Данилов Ярославской области.

Положение о комиссии по противодействию коррупции Дома детского творчества.

Приказ "Об организации работы по противодействию коррупции в 2017-2018 учебном году".

Приказ "О назначении ответственного за профилактику коррупционных или иных правонарушений".

Функциональные обязанности ответственного за профилактику и противодействие коррупции в Доме детского творчества г. Данилова Ярославской области.

Памятка гражданам

Памятка об уголовной ответственности

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»